Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Листовой прокат

Главная » Обзоры от СтройExpert » Листовой прокат




Для различных строительных и производственных целей могут потребоваться плоские или рифленые металлические листы определённой толщины и с заданными габаритными размерами. Для производства листового проката используется холодная или горячая прокатка, и в зависимости от того, какие качества листового проката необходимы для реализации поставленных задач, выбирается металлический лист, выполненный тем или иным способом.

На страницах интернет-магазина можно найти листовой прокат, упакованный в рулоны определённой длины, так что вы всегда сможете выбрать и купить металлические листы с нужными характеристиками. Так как существует множество различных групп листового проката, необходимо знать, какой именно тип требуется для вашего производства или для строительства объекта.

Это может быть лента стальная оцинкованная или рифленая. Также имеются листы просечно-вытяжные и модификации, выполненные с использованием нержавеющей стали. Холоднокатаные и горячекатаные листы пользуются повышенным спросом и могут закупаться в больших объёмах для промышленных нужд.

После того, как получен горячекатаный металлопрокат, выполняется холодная прокатка с использованием специального оборудования. Из-за применения дополнительной обработки стоимость холоднокатаного стального листа повышается. После горячего катания на поверхности металлического листа образуется окалина и прочие дефекты, которые впоследствии устраняются во время холоднокатаных производственных операций. Поверхность металлического листа становится гладкой и чистой. Листы, полученные горячекатаной прокаткой, обладают более низкой ценой, так как качество такой продукции значительно ниже. При получении просечно-вытяжного листа производится процесс вытяжки и прорезки.

В нашем интернет-магазине представлены разные виды листового проката, так что наши потенциальные покупатели могут приобрести горячекатаный листовой прокат и холоднокатаный листовой прокат, а также сделать выбор в пользу просечно-вытяжного листового проката из разной стали. В ассортименте имеется листовой прокат из цветных металлов и из нержавеющей стали. Свериться со стоимостью каждого варианта листового проката можно по специальной таблице, и цену можно сравнить с предложениями конкурентов, чтобы лишний раз убедиться, что у нас самые адекватные предложения. Если возникнут какие-либо вопросы, можно их оперативно решить с нашими менеджерами и консультантами.


Дата публикации: 15 августа 2014 г.
Читайте так же:

Котельная установка — специализированное сооружение, предназначенное для нагрева топлива, из которого получают теплоэнергию, пар или горячую воду
Пластиковые панели - это отличное строительное решение как для ванной комнаты, так и для дизайнерского стайлинга комнаты
Люстра имеет огромное значение в интерьере любой комнаты. Действительно, освещение может кардинально преобразить атмосферу и конечно же повлиять на ощущение, которое сложится от посещения того или иного помещения.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x