Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

ЖК Сокол - для тех, кто выбирает лучшее!

Главная » Обзоры от СтройExpert » ЖК Сокол - для тех, кто выбирает лучшее!




Что является залогом долгой и комфортной жизни? Занятия спортом и здоровое питание? Качественное медицинское обслуживание? Хорошая наследственность? Безусловно, все это играет немаловажную роль, но не стоит забывать и о правильно выбранном месте для проживания. Благоприятный климат и высокий уровень обслуживания – это обязательная составляющая счастливой жизни. В ЖК Сокол соблюдены эти два условия и, кроме того, предусмотрено еще множество преимуществ для тех, кто решится купить элитную недвижимость у моря!

Сочи как на ладони!

ЖК Сокол состоит из двух тринадцатиэтажных домов и благоустроенной территории, которая занимает почти 50 соток земли. С верхних ярусов многоэтажек можно увидеть весь город с высоты птичьего полета, насладиться морскими и горными пейзажами. Однокомнатные и двухкомнатные квартиры выходят окнами на городской пляж и на лесопарковую зону, а из трехкомнатных также виден внутренний двор и центр Сочи.

Получить действительно впечатляющий вид помогают панорамные окна и широкие балконы, которые входят в каждые апартаменты, независимо от квадратуры. Если же захочется не только полюбоваться на живописные места, но и посетить их, то для этого достаточно просто выйти за территорию комплекса. ЖК Сокол расположен в центре Сочи, и в радиусе километра здесь найдутся все необходимые социально значимые объекты, начиная от ж/д вокзала и парка культуры, заканчивая школой, детским садиком и поликлиникой.

Выгодное вложение: элитная недвижимость

Каждый строящийся дом в ЖК Сокол отвечает высочайшим стандартам качества – использованы только лучшие материалы и технологии, предусмотрены тепло- и звукоизоляция, сейсмическая устойчивость, до мелочей продумана планировка апартаментов. При этом уже сейчас через официальный сайт можно посмотреть конечный результат строительства. На подробных макетах виден и фасад дома, и внутренняя инфраструктура, а также одно-, двух- и трехкомнатные квартиры на каждом этаже.

Особое внимание следует обратить на придомовую территорию. Ее украшают тропические пальмы, фонтаны, мощеные аллейки, необычный ландшафтный дизайн. Кроме того, все жители ЖК Сокол смогут полноправно пользоваться зонами для барбекю, спортивными и игровыми площадками, беговыми дорожками и бассейном. За состоянием внутреннего двора постоянно следит профессиональная сервисная служба, а также обеспечены круглосуточная охрана и видеонаблюдение.

Купить квартиру в новостройке от застройщика можно без посредников по выгодным условиям вложения в долевое строительство. Такая система покупки позволяет снизить цену на недвижимость, стоимость которой значительно возрастет после сдачи дома в эксплуатацию. При необходимости можно заключить выгодный кредитный договор или взять трехкомнатные, двухкомнатные или однокомнатные квартиры в ипотеку.


Дата публикации: 24 марта 2015 г.
Читайте так же:

Наконец-то вы дождались того момента, когда квартира в новостройке стала вашей собственностью и осталось совсем немного – сделать качественный ремонт, а потом въехать всей своей семьёй и обживаться на новом месте.
В нашем мегаполисе продажей и установкой котлов различных производителей занимаются многие компании, потому что потребность в данной продукции неуклонно растёт, и появляются новейшие разработки.
Умелое применение стеклянных дверей при выполнении ремонта в квартире может добавить помещениям изящества и элегантности.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x