Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Различные виды анкеров в СтройЭксперт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Различные виды анкеров в СтройЭксперт




Химическими анкерами пользуются для фиксации строительных элементов или предметов мебели с большим весом на основании, выполненном из газобетонных блоков и прочих подобных материалов. Это синтетическая смола, состоящая из двух основных элементов, которая способна соединять металлические детали с поверхностью основания. На нашем сайте есть возможность по выгодным ценам купить химический анкер, позволяющий оптимизировать расходы на строительные и ремонтные нужды. Для установки химического анкера необходимо предварительно подготовить отверстие в основании, в которое и будет внедряться синтетическая смола, и устанавливаться крепёжное изделие.

После затвердевания химической массы, обеспечивается надёжная фиксация, так как состав заполняет все имеющиеся в основании поры. Химический анкер традиционно состоит из синтетической смолы и отвердителя, и после соединения этих компонентов происходит химический процесс. Химические анкеры могут быть ампульными и инъекционные, и каждый вид обладает своими особенностями применения.


Дата публикации: 26 июля 2014 г.
Читайте так же:

С недавних пор появился такой класс жилья, как квартиры комофрт-класса. Они действительно намного комфортнее, чем типовые, и имеют ряд своих особенностей.
Лидирующие позиции в области производства отопительных котлов занимает итальянская фирма Ariston. Популярность данного производителя заключается в том, что оборудование является достаточно надёжным и производительным, при этом стоимость вполне доступна для большинства граждан, желающих приобрести газовые котлы аристон.
Оформление ипотечного кредита для многих является единственной возможностью приобрести собственное жилье

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x