Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Штифты и прочие метизы от СтройЭксперт

Главная » Обзоры от СтройExpert » Штифты и прочие метизы от СтройЭксперт




Шпильки или штифты из нержавеющей стали позволяют обеспечить прочность конструкции, и её длительный срок эксплуатации. Во многих случаях достаточно купить штифты из нержавеющей стали и выполнить надёжное соединение, чтобы оно отвечало строительным нормам. При использовании штифтов учитываются их параметры, особенно длина или диаметр. Огромную роль играет материал, из которого произведены строительные штифты, и если это нержавеющая сталь, потенциал возрастает во много раз. Такой штифт получается более защищённым от внешних воздействий, в частности от влаги. При выборе строительных штифтов нужно обращать внимание на маркировку, так как производители стараются дать исчерпывающую информацию про крепёжное изделие с помощью знаков и цифр. Таким образом, покупатель узнаёт о диаметре и длине штифта, а в некоторых случаях и про марку стали.

Если во время выбора допущены ошибки или куплена подделка из Ст.3 или некачественного сплава, то можно нарушить требования безопасности строительства. Использование штифтов с недостаточной прочностью недопустимо при возведении строительных объектов, потому что это может стать угрозой для безопасности граждан, которые будут эксплуатировать строения. Покупайте метизы только у проверенных поставщиков и продавцов, которые несут ответственность за реализуемую продукцию. Нужно следить за качеством крепёжных изделий, и тогда будет возможность получить долговечные конструкции.


Дата публикации: 22 июля 2015 г.
Читайте так же:

В жилых помещениях постепенно накапливается пыль и различные виды загрязнений, особенно если в комнате находятся дети или домашние животные. И если пол и стены можно пропылесосить и вымыть, то с предметами мебели дело обстоит значительно сложнее, поэтому для её чистки может потребоваться профессиональная помощь.
Из чего складываются отделочные работы? Это монтаж сантехники и проводки, малярно-штукатурные работы, укладка плитки, устройство потолков, монтаж системы отопления и т.д. О некоторых из видов работ мы и поговорим.
При использовании современного отопительного оборудования многие пользователи могут обеспечить комфортную температуру в помещениях, при этом их финансовые затраты будут минимальными, а эффективность достаточно высокой.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x