Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Продаём такелаж на выгодных условиях

Главная » Обзоры от СтройExpert » Продаём такелаж на выгодных условиях




В качестве такелажа могут применяться цепи и тросы, выполненные в соответствии с технологиями, предусматривающими повышенную прочность соединений звеньев и переплетений металлических волокон. Так что купить такелаж, это значит, приобрести трос, цепь, карабин или другое изделие, входящее в состав приспособления для перемещения грузов. Если вам нужен трос, можно выбрать синтетический вариант или традиционное металлическое изделие. Тросы бывают витыми, плетёными и крученными, и ваш выбор будет зависеть от сферы применения и от веса грузов, которые нужно перемещать в пространстве. Стальные канаты необходимы для передачи тягового усилия от механизма к перемещаемому предмету, поэтому данное изделие должно обладать высочайшей прочностью. Если трос недостаточно прочен, он может растрепаться или оборваться в процессе интенсивной эксплуатации. Наши специалисты проконсультируют вас по каждой позиции грузового крепежа и дадут совет относительно особенностей использования определённой модели троса или цепи. Техническое описание каждой модели грузового крепежа соответствует действительности.

Шайбы и другие метизы на сайте СтройЭксперта

Когда монтируются резьбовые соединения, в них зачастую подкладываются шайбы, которые призваны увеличивать опорную поверхность под гайками и головками болта. Если этого не сделать, соединяемые элементы могут повредиться и деформироваться. На нашем сайте быстро и легко купить шайбы такой формы и с такими параметрами, которые вам необходимы для резьбового соединения и прочих видов соединений. Можно выбирать между простыми круглыми шайбами, пружинными и сферическими, а также стопорными деформируемыми моделями. Если нужно предотвратить раскручивание соединения, нужно воспользоваться пружинной шайбой. Для сферических шайб делаются сферические углубления, и если произвести установку такой шайбы, то можно предотвратить отклонения и вращения приспособлений. В каталоге имеются стальные шайбы, медные шайбы и крепёжные изделия, изготовленные из нержавеющей стали.


Дата публикации: 11 июля 2015 г.
Читайте так же:

Казалось бы, нет более неподходящих друг к другу материалов, чем металл и натуральная древесина. Однако производители оконных конструкций опровергают это утверждение и уже не первый год выпускают уникальные изделия из массива, но с алюминиевыми накладками на поверхности
Писсуар – это относительно новый элемент для сантехнического оснащения частных квартир. Раньше такие приспособления встречались, преимущественно, в общественных заведениях, начиная от аэропорта и железнодорожного вокзала, заканчивая больницами, кафе и ресторанами
Если бюджет на постройку дома не позволяет большие траты, но вы являетесь ярым поклонником именно дерева, за экологичность и традиционность, то дом из бруса - ваш выбор, а “проект дома из бруса с гаражом” не только спасет вас от лишних выходов за двери каждый раз, когда нужно пройти к авто, но ещё и не так уж сложен в перенесении с бумаги в реалии.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x