Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Выбор гаек и других метизов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Выбор гаек и других метизов




Гайки производятся из шестигранных прутков, а затем внутри выполняется отверстие и нарезается метрическая резьба заданного диаметра. Обычно в соединениях вместе с гайками участвует болт или шпилька, таким образом, формируется прочная конструкция. Благодаря нашему сайту, реализующему различные метизы, можно быстро и удобно купить гайки разных форм и параметров. Все, имеющиеся в каталоге гайки, равно как и другие виды метизов, соответствуют международным стандартам и всем канонам безопасности. Если вы выбрали гайки, мы можем предложить модели из Стали 45 с разной степенью стойкости, а также с фасками на рёбрах. Имеются гайки из нержавеющей стали и из цветных металлов, которые используются в таких местах, где большое внимание уделяется внешнему виду конструкций и их долговечности.

Такелаж от СтройЭксперт.

Наша компания реализует различные технические приспособления, позволяющие работать с тяжёлыми грузами, так что вы всегда имеете возможность купить грузовой крепеж по приемлемым ценам. В качестве грузового крепежа могут использоваться тросы, цепи и всевозможные виды карабинов и соединителей. Иногда требуется целый комплекс элементов, чтобы быстро и безопасно транспортировать грузы с большой массой. Грузовой крепёж помогает поднимать грузы, элементы конструкций, а также фиксировать грузы и тяжеловесное оборудование. Такелаж используют краны с большой грузоподъёмностью и подъёмные устройства, работающие в ручном режиме.


Дата публикации: 17 августа 2015 г.
Читайте так же:

Как только пригревают лучи весеннего солнышка, природа начинает оживать. В первую очередь это видно на садовом участке, когда бурьяны и другие насаждения дикой природы начинают портить старательно создаваемый ландшафт
В современном строительстве уже давно используются не только кирпичи, бетонные плиты и деревянные доски, теперь появились ещё и блоки газосиликатныее
Чтобы дом получился комфортным, в него необходимо вдохнуть тепло, тем более, если ваше жилище находиться в таком регионе, где есть осенние и зимние периоды.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x