Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Пластиковые окна и фурнитура

Главная » Обзоры от СтройExpert » Пластиковые окна и фурнитура




Есть такие производители пластиковых окон, которые обладают высоким рейтингом среди потребителей, благодаря надёжности и прочности стеклопакетов. Можно установить пластиковые окна и на длительный период обеспечить надёжную защиту помещения от холода и шума.

Качественные пластиковые окна и профильные системы отличаются высокой устойчивостью к внешним воздействиям различного происхождения. Если приобретать продукцию подобного типа от проверенных годами производителей, можно рассчитывать на то, что вы не получите подделку низкого качества, которая со временем утратит свои первоначальные свойства.

Когда компания продаёт и устанавливает пластиковые окна и гаражные ворота в Серпухове профессионально и с учётом международных требований, можно реально рассчитывать на положительный результат. Оригинальные профиля и прочие комплектующие позволяют точно подогнать все элементы, а значит, будут исключены перекосы и прочие отрицательные явления.

На фирменных створках имеется лазерная гравировка и есть специальная защитная плёнка, которая применяется для безопасности транспортировки всей конструкции к месту монтажа. Также на раме должен присутствовать серийный номер, и значит перед вами действительно фирменная продукция от ведущего производителя пластиковых окон.

Для современных стеклопакетов используются всевозможные соединители, расширительные профиля и прочные пластины, служащие для усиления конструкции. Если оригинальные комплектующие заменят на дешёвые аналоги, могут произойти неприятные поломки и пластиковое окно не будет нормально функционировать. Геометрия деталей может быть нарушена, и вследствие этого снижаются тепло- и шумоизоляционные возможности конструкции. Из-за некачественных деталей жёсткость соединения нарушается, и появляются продольные и поперечные смещения.

Только оригинальные металлические элементы фурнитуры способны полноценно выполнять функции по открыванию створок, по защите от попыток взлома, по проветриванию. Каждая деталь является частью системы, специально созданной для безупречной работы, поэтому даже минимальные нарушения приводят к неприятным последствиям. Если появляются сомнения по поводу происхождения пластиковых окон и по качеству их конструкции, лучше получить подробную консультацию от специалистов компании, и сделать правильный выбор. К каждому стеклопакету должно прилагаться подробное техническое описание, чтобы заказчик мог убедиться, что перед ним фирменное изделие.


Дата публикации: 16 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Металлические крепёжные изделия, которые на данный момент реализуются на строительных и промышленных рынках, достаточно разнообразны. И приличную часть среди крепёжных элементов занимают оцинкованные виды крепежа
Некоторые люди ремонт в квартире сравнивают со стихийным бедствием. Действительно это бывает так, если к его организации подойти неверно.
Рубероид, несмотря на появление современных материалов для покрытия кровли, остается по-прежнему популярным

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x