Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Автоматические выключатели ABB

Главная » Обзоры от СтройExpert » Автоматические выключатели ABB




В быту и в промышленной сфере активно используются автоматические выключатели ABB, обладающие всеми необходимыми параметрами для работы с диапазонами от 1Ампера до 6300Ампера. Это малогабаритные автоматы, предназначенные для выполнения определённых функций в участках электрической цепи.

В бытовых помещениях используются автоматы ABB из серии SH200 Standart Home, а для промышленных объектов применяются автоматические переключатели S200. Если требуется повышенная отключающая способность, следует использовать автоматические приборы марки S200 M и S200 P – эти автоматы способны работать при силе тока до 125А.

АВВ – это немецкое качество, проверенное временем, и автоматические выключатели от данного производителя всегда надёжны, а также они доступны для большинства потребителей, стремящихся к безопасности в электрических цепях. АВВ пользуются спросом на современном рынке электрической техники и аксессуаров, и их всегда можно приобрести, если обратиться в специализированный магазин.

Выбирать автомат защитного отключения нужно с учётом номинального тока, класса срабатывания и числа фаз, которые планируются при организации электрической цепи на промышленном или бытовом объекте. Автоматические выключатели АВВ отличаются универсальностью, поэтому одна и та же модель может быть использована в бытовой и в промышленной сфере. Достаточно выбрать нужную серию с учётом особенностей конструкции, и можно использовать автоматические выключатели в определённых условиях эксплуатации.

Для жилых объектов более всего подходят автоматические выключатели с маркировкой SH200, так как они выполнены в соответствии с принятыми стандартами. АВВ из серии S200 может быть установлен в промышленном помещении, так как это специально разработанная для подобных целей профессиональная серия. Промышленные и коммерческие системы могут оснащаться автоматическими выключателями S200.

В автоматических выключателях АВВ имеются двойные зажимы, которые позволяют осуществлять соединение двух проводников в нижней и верхней части автомата. Ещё можно подключить к автомату дополнительные аксессуары. Можно выбрать однополюсные автоматы, или же воспользоваться двух-, трёх- и четырёхполюсными автоматическими выключателями.

Если необходимо установить автоматы, в которых повышена отключающая способность, следует воспользоваться автоматическими выключателями, относящимися к сериям S200 M и S200 P. Данные модели подвергались модернизации, и теперь в них улучшенное


Дата публикации: 15 сентября 2015 г.
Читайте так же:

Если вы решили делать ремонт своими руками, то вам не избежать ошибок, особенно если с таким заданием вы столкнулись впервые.
Монтажом потолков из гипсокартонных плит мы занимаемся достаточно давно, поэтому любой заказчик может рассчитывать на профессиональное выполнение всех подготовительных и монтажных работ.
Покупайте долговечный и экологически чистый материал в нашей фирме, в том числе качественные арболитовые блоки.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x