Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Витражи в интерьере

Главная » Обзоры от СтройExpert » Витражи в интерьере




Можно создать великолепный современный интерьер, если использовать в помещениях витражи. Благодаря витражам воплощаются смелые фантазии дизайнеров и владельцев квартир и домов. Витражи стали всё чаще использоваться в частных домостроениях, в коттеджах, а также в барах, ресторанах и современных отелях. В наше время витражами оснащаются спальные комнаты, кухни, детские, ванные комнаты и гостиные.

Витражи появились несколько веков назад и этот важный элемент интерьера можно встретить во время экскурсий по европейским странам, где витражами оформлены королевские замки и католические храмы. Если воспользоваться услугами компании, которая осуществляет изготовление витражей, то можно получить оригинальный интерьер, воплотивший ваши предпочтения и изысканный стиль. С помощью витражей оформляются ниши, оконные проёмы, межкомнатные двери, так что данный элемент способен добавить неповторимой красоты в домашний и офисный интерьер.

Дизайнерские приёмы с использованием витражей уверенно вошли в современный интерьер и многие владельцы домов и офисов охотно заказывают подобный вид оформления помещений. Разнообразные и смелые сочетания позволяют добиться оригинальности и лишний раз подчеркнуть вкус владельца частного дома.

Для применения витражей используют подвесные потолки, перегородки между комнатами, всевозможные ширмы, осветительные приборы и плафоны, предметы мебели, в том числе шкафы и столешницы, а также стены в квартирах и домах. Чтобы получить интересный интерьер, достаточно обратиться в дизайнерскую студию, занимающуюся подобной деятельностью и сделать индивидуальный заказ. Витраж способен дополнить мебель, причём этот элемент бывает полностью прозрачным, матовым и разноцветным, в зависимости от дизайнерского решения. Такое декоративное дополнение помогает по-особенному рассеивать свет, поступающий в помещение, и создавать оригинальные блики. Это смысловое интерьерное решение, помогающее выйти из традиционных рамок, используемых в оформлении помещений.


Дата публикации: 27 января 2016 г.
Читайте так же:

Сегодня, особенно за пределами РФ, автономное отопление активно перемещается из сел и поселков в города.
Теплоизоляционные материалы сегодня находят чрезвычайно широкое применение. Так, теплоизоляция является неотъемлемым элементом промышленных и бытовых печей, котлов и различных трубопроводов
Если ваш офис находится на этаже и под вами постоянно слышится сильный шум от соседей, необходимо во время проведения ремонтных мероприятий подумать о звукоизоляции пола, иначе посторонние звуки будут мешать вашей работе.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x