Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Надёжные алюминиевые карнизы

Главная » Обзоры от СтройExpert » Надёжные алюминиевые карнизы




При помощи карниза можно закрепить жалюзи, портеры, занавески и шторы, чтобы создать определённый вид, заложенный в дизайнерском проекте. К стандартным карнизам могут прилагаться всевозможные декоративные элементы, способные добавить эстетичности. Карнизы могут быть кованными, профильными, багетными, струйными и круглыми. И прежде чем останавливаться на каком-либо из этих типов карнизов, необходимо хорошо подумать.

Наиболее распространены круглые алюминиевые карнизы, поэтому данный вид представлен в нашем интернет магазине в полном объёме. Вы сможете выбрать разнообразные цвета и карнизы с декоративными элементами. Алюминиевый круглый карниз отличается универсальностью, так что вы можете его применить в различных помещениях, в том числе в ванной комнате.

Нужно выбирать между двухрядными и трехрядными алюминиевыми карнизами, а также есть модели, имеющие всего одну круглую штангу (они чаще всего применяются в офисных помещениях и на кухнях). Большее количество труб предоставляет возможность для экспериментов и более разнообразного оформления оконного проёма.

В нашем интернет магазине вы всегда можете купить карниз для римских штор, который может быть деревянным, пластиковым или металлическим. Поэтому стоит обратить внимание на материал, чтобы изделие было гармоничным и надёжным.

Также востребован дугообразный карниз для ванной, потому что данное помещение имеет свою специфику, которая должна учитываться. В ванной комнате нужно всё сделать так, чтобы была возможность защитить помещение от влаги, и в тоже время подчеркнуть стиль.

Для гостиных и залов наши клиенты приобретают багетные карнизы для штор, на которые можно закрепить тяжёлые шторы и воздушный тюль. Для таких карнизов может использоваться металл или натуральное дерево. Также существуют профильные карнизы, имеющие особенности в своей конструкции, позволяющие использовать их достаточно широко. Профильные карнизы могут иметь определённую форму, которая будет идеально вписываться в интерьер, и в тоже время выполнять свои основные функции.


Дата публикации: 22 марта 2015 г.
Читайте так же:

Не секрет, что натяжные потолки - один из самых эффективных и востребованных способов потолочной отделки. Существует несколько видов натяжных покрытий. Сегодня речь пойдет о потолочной фотопечати.
В качестве основного строительного материала для возведения стен дома или коттеджа используются различные виды камня – это может быть традиционный кирпич или пенобетонные блоки, но в последние годы всё чаще застройщики применяют пильный известняк
При монолитом строительстве часто возникает необходимость в опалубке. Именно поэтому сегодня появились фирмы, готовые сдать в аренду требуемые конструкции, за счет этого опалубка фундамента в аренду позволяет сократить время и силы, которые понадобились бы для ее постройки своими силами.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x