Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Вложиться в строительство и заработать

Главная » Обзоры от СтройExpert » Вложиться в строительство и заработать




Сейчас приобрести квартиру можно не только в готовом доме, но и на начальном этапе застройки. То есть тогда, когда дом есть только в планах, а на его месте пока еще голая земля. Именно в этот момент цена на будущее жилье самая низкая. Купить квартиру «на бумаге» - законно.

Вложиться в строительство предлагают многие застройщики. Цена квартиры зависит и от габаритов будущего помещения и от того, когда вы станете владельцем. Чем раньше — тем дешевле. Стать участником такого долевого строительства может любой желающий. Купить строящуюся квартиру можно и в Киеве.

Когда стройка закончится и дом будет сдан в эксплуатацию, стоимость квартир подрастет до рыночной. Она — существенно отличается от той, которую вы заплатили на этапе застройки. Причем в большую сторону. Именно на этой разнице цен вы и заработаете. Вы можете продать жилье сразу или дождаться, когда стоимость квартиры вырастет еще.

Совершая сделку с недвижимостью, обязательно проверьте досье застройщика. Это должна быть солидная, зарекомендовавшая себя организация. Иначе велики риски, что застройщик вас обманет, нарушит сроки строительства или еще хуже — забросит стройку и сбежит с вашими деньгами. Поэтому, решаясь на подобную сделку, выбирайте достойных партнеров.


Дата публикации: 16 сентября 2015 г.
Читайте так же:

Отделочные работы в коттеджах и прочих типах загородных домов включает в себя целый ряд мероприятий с использованием различных строительных и отделочных материалов.
С использованием паркета, помещение приобретает приятный внешний вид, а также оно становится теплее и обеспечивается звукоизоляция. К тому паркет является экологически чистым напольным покрытием, не выделяющим вредных веществ и поддерживающим нормальный микроклимат.
Ремонт в квартире может начаться с напольного покрытия, так как пол является основой помещения, и вам предстоит предусмотреть все факторы, влияющие на напольное покрытие, чтобы выбрать наиболее надёжный и привлекательный вариант.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x