Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Стеклопластиковая арматура, применение

Главная » Обзоры от СтройExpert » Стеклопластиковая арматура, применение




Стеклопластиковая арматура – это стержень, в компоненты изготовления которого входят стекловолокно и эпоксидная смола. Благодаря своей технологии изготовления данный вид арматуры имеет массу преимуществ по сравнению со стандартной - стальной. Этот вид материала не теряет своих качеств при воздействии сырости и влаги, абсолютно не подвержен коррозии, устойчив к перепадам температур и отлично зарекомендовал себя в условиях суровых зим. Так же стеклопластиковая арматура гораздо прочнее стальной, поэтому с каждым днем становится все более востребована в различных строительных сферах.

Спектр применения стеклопластиковой арматуры довольно широк, данный вид арматуры успешно применяется в кораблестроении, авиастроении, затрагивает и атомную, автомобильную и горнодобывающую индустрии, широко применяется для изготовления бетонных конструкций. Стеклопластиковая арматура очень экономична, срок ее эксплуатации составляет более 80-ти лет. Специалисты строительной индустрии прогнозируют большой успех этого материала на современном рынке, а так же считают, что в скором времени стеклопластиковая арматура полностью вытеснит стальную.


Дата публикации: 23 марта 2014 г.
Читайте так же:

О преимуществах пенопласта можно говорить очень долго, но самые главные его отличительные черты это удобство, легкость и невысокая стоимость
В послевоенные годы во времена «оттепели» Хрущева Н.С. и чуть позднее во времена «застоя» Брежнева Л.И. массовое строительство жилых домов обеспечивалось однообразными квартирами в кирпичных или панельных домах с однотипными проектами, в которых многие расчеты были надуманы и не проверены на практике.
В настоящий момент на рынке строительных материалов можно увидеть полезную новинку, которую теперь стали часто использовать

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x