Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Ремонт предохранителя

Главная » Обзоры от СтройExpert » Ремонт предохранителя




Поломка предохранителя — вещь неприятная. Чтобы разобраться в этой проблеме, нужно выявить причину поломки. К основным неисправностям устройства относят: засорение контактных поверхностей; износ; выгорание стенок патрона. Починить устройство можно благодаря обычной медной проволоке. Обязательно перед ремонтом нужно определить диаметр проволоки, при этом учесть мощность максимальной силы тока, ведь она должна быть значительно больше самого тока. Например, для тока размером 0,25 А идеально подойдёт проволока диаметром 0,02 мм, а для тока 70 А — проволока с диаметром 0,91 мм.

При устранении неполадок первым делом нужно нагреть колпачки на вставке, снять их с колбы и далее удалить излишки клея. После этого нужно хорошо зачистить проволоку и полностью пропустить её по диагонали через колбу. Последними действиями будет закрытие колпачков, пропускание через отверстия медной проволоки и запаивание её. Существуют способы упрощённого ремонта. Одним из таких является обычное наматывание проволоки на колпачки.


Дата публикации: 28 июля 2015 г.
Читайте так же:

Так как выбор строительных материалов за последние годы значительно расширился, у владельцев домов и прочих заказчиков появились возможности по сравнительно невысоким ценам возвести забор из металлопрофиля, который выполняет все функциональные обязанности по обеспечению защиты территории и внешней привлекательности.
Российские производители выпускают много разных материалов для гидроизоляции кровли, призванных защитить здание от проникновения влаги. Эти изделия подразделяются по своей области применения, компонентному составу и способу нанесения.
Чтобы правильно выбрать тюли и шторы, вы можете получить грамотные консультации от наших специалистов. Тогда у вас будет больше шансов для выбора штор, соответствующих дизайну помещения.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x