Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Конструкция стальных панельных радиаторов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Конструкция стальных панельных радиаторов




Сегодня стальные панельные радиаторы обрели огромную популярность среди потребителей европейский стран. Они появились в конце 20 века, благодаря разработкам технологий производства стальных листов и покраски. Чтобы выбрать подходящий радиатор нужно знать его характеристики. Конструкция радиатора довольно проста. основой радиатора является панель, состоящая из пары стальных профилированных листов, соединённых сварным швом, внутри которой с помощью штамповки сформированы вертикальные каналы, которые улучшают циркуляцию тепла. С тыльной стороны к устройству прикреплены тонкие п-образные рёбра. Обычно такая конструкция может вмещать до трёх таких пластин.

Размеры стальных радиаторов колеблются от 300-900 мм в высоту и до 400-3000 мм в длину. Глубина устройства зависит от модели, максимальная составляет около 170 мм. Чтобы определить мощность радиатора достаточно посчитать количество пластин. Существует три вида мощности — 11, 22 и 33. Панельные устройства бывают с разными типами подключения, такими как нижнее, боковое и универсальное. Нижнее является самым удобным вариантом, так как позволяет контролировать температуру.


Дата публикации: 24 марта 2015 г.
Читайте так же:

Сегодня все чаще кровли делают из такого материала, как металлочерепица. Люди решают покрыть крышу металлочерепицей за счет того, что она очень прочная и удобная в монтаже.
Бесспорное лидерство в наше время занимают кованые заборы, которые обладают целым рядом преимуществ. Металлические заборы способны сочетать в себе практичность и художественную ценность, поэтому нашим специалистам заказывают подобные изделия регулярно.
Керамическую плитку альфу керамику знают многие потребители, в том числе крупнейшие строительные компании, занимающиеся возведением различных объектов и ремонтом помещений.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x