Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Основные преимущества труб ППУ

Главная » Обзоры от СтройExpert » Основные преимущества труб ППУ




Трубы ППУ имеют довольно широкое применение в прокладке теплосетей. Этот вид теплоизолированных труб представляет из себя прочную стальную конструкцию, которая покрыта пенополиуретаном. Преимуществами этого покрытия является высокий уровень эксплуатации, экологичность, обладание сопротивлением к сжатиям и растяжениям, устойчивость к набуханию в различных растворимых веществах, снижение коррозии металла, а также устойчивость к изменениям температуры. Трубы ППУ являются долговечным изделием, они прослужат порядка 25 лет. Ремонтировать их всё же придётся, однако, в три раза реже, вложение средств в эксплуатацию снижается в девять раз, затраты — на 20%.

Процесс прокладки ППУ не нуждается в тепло- и гидроизоляции и займёт в 4 раза меньше времени, чем прокладка обычных труб. Огромным преимуществом труб ППУ является оснащение теплотрасс специальными датчиками, которые предотвратят любые аварии. Стоит отметить, что стоимость таких изделий выше, чем на стандартные трубы, но ведь они долговечны, что значительно сэкономит средства в будущем.


Дата публикации: 24 марта 2015 г.
Читайте так же:

В средиземном море расположился удивительной красоты остров Кипр. Несмотря на прекрасные виды, чистое море, уникальный климат — жилье здесь доступно каждому, поскольку человек с любой толщиной кошелька может подобрать себе подходящий вариант, что и манит инвесторов со всего мира
Блоки, применяемые для строительства, могут обладать различными составами и габаритами. Современные блоки, предназначенные для возведения объектов разного назначения, пользуются устойчивым спросом, потому что процесс строительства значительно ускоряется и становится дешевле.
К сожалению, в наше стране очень большой процент вандализма. Агрессивные подростки и просто люди, в которых скопилась злость, и ее невозможно просто так выплеснуть, совершают акты вандализма.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x