Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Процесс очистки воды изнутри

Главная » Обзоры от СтройExpert » Процесс очистки воды изнутри




Водоподготовка — процесс обработки воды, а именно приведение её к надлежащему уровню, который соответствует требованиям и пригоден для потребления. Процесс подразумевает очистку воды для бытовых и промышленных нужд. Промышленное очищение воды предназначается для коммунальной сферы и сельского хозяйства. Очистка воды состоит из последовательных действий: сначала воду фильтруют и отстаивают; затем смягчают, то есть устраняют жёсткость осаждением солей; обессоливают и обескремнивают, проводят процесс ионного обмена с последующей дистилляцией в испарителях; удаляют растворённые газы и микроорганизмы; улучшают органолептические свойства, то есть удаляют из состава сероводород и хлор.

Оборудование для водоподготовки (агрегаты обессоливания, умягчения, фильтры, отстойники, аэрационные колонны для обезжелезивания) имеет внешние сходства. Также схожи бытовые и промышленные способы очистки воды. Процесс промышленной водоподготовки устраняет соли и примеси, и иногда насыщает воду минералами, необходимыми для потребителя.


Дата публикации: 21 июня 2014 г.
Читайте так же:

Сюжет фильма «Моя маленькая принцесса» строится на отношениях матери и дочери. Обычная девочка десяти лет живет со своей бабушкой.
Абсолютно все виды крепёжных изделий имеются в каталоге компании СтройЭксперт, и если вы пожелаете купить метизы оптом, эта возможность будет вам предоставлена.
Приобретение недвижимости один из вопросов, часто интересующих каждого человека, даже того, кто уже имеет свою жилплощадь.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x