Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Преимущества пружинных матрасов

Главная » Обзоры от СтройExpert » Преимущества пружинных матрасов




Матрасы с пружинами довольно долговечны, они спокойно прослужат более 20 лет. Положительными сторонами этих матрасов является высокая упругость, которую создаёт надёжный пружинный блок, который способен воспроизводить различные степени жёсткости. Такой матрас имеет около 5-7 зон разной жёсткости, каждая из которых предназначена для определённых частей тела: головы, плечей, позвоночника, ног. Пружинные модели матрасов подходят детям и людям средних лет, поскольку они имеют поразительную упругость. Мягкие пружинные матрасы обычно подбирают учитывая их степени выдерживаемого веса, и они отлично подойдут потребителям после 50 лет, поскольку хорошо выносят большие нагрузки.

Существуют крайне интересные модели пружинных матрасов так называемого независимого типа. Они довольно востребованы среди огромного числа современных потребителей. Такие матрасы прослужат дольше, поскольку имеют в своей начинке независимый блок, каждая пружина которого работает отдельно от всех. Матрасы поражают разнообразием моделей как с независимым пружинным блоком, так и боннелями, имеющими высоту от 11 до 28 сантиметров.


Дата публикации: 25 мая 2014 г.
Читайте так же:

Довольно часто сложности возникают при планировании ремонтных работ в малогабаритных квартирах, так как не всегда достаточно пространства, чтобы воплотить все дизайнерские и строительные идеи.
Ламинат для отделки полов применяется уже давно, а вот на стенах, как отделочный материал он появился совсем недавно, но приобретает популярность такой вариант оформления интерьера в офисах и коммерческих помещениях стремительными темпами.
Если для будущего офиса куплено или арендовано жилое помещение, нужно выполнить ряд мероприятий, чтобы полностью приспособить комнаты для ведения предпринимательской деятельности нужного направления.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x