Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Выбор кухонной мойки

Главная » Обзоры от СтройExpert » Выбор кухонной мойки




Присматривать мойку нужно в процессе планирования кухонного гарнитура. Сначала сориентируетесь на функциональность Вашей раковины. Достаточно ли Вам одной чаши или нужно две или три? Какая глубина чаш и форма Вас удовлетворит? Нужна ли сушилка в мойке или измельчитель отходов? Впишется ли она размерами, геометрией и виду крепежей в выбранную столешницу? Определившись, устремите внимание на вид материала, с которого сделана раковина и ее дизайн.

Мойки из качественного нержавеющего металла общедоступны и популярны. И не зря, ведь у них множество достоинств: долговечны, легки в уходе, практичны, подходят к многообразным интерьерам, и имеют доступную цену. Мойки из камня недавно на рынке, но смогли завоевать уважение потребителей. Такие мойки выпускаются различных цветовых гамм, отлично вымываются, не боятся химии и высоких температур, имеют шумопоглощающее свойство. Их недостаток - цена и большой вес. Если Вы обладаете желанием превратить свою кухню в диковинку, удивлять гостей невиданными новшествами, тогда оставьте свой выбор на более экзотических материалах, к примеру, стекло, натуральный камень, керамика и другие.


Дата публикации: 12 сентября 2014 г.
Читайте так же:

Для каждого владельца дома важно, чтобы он имел идеальный фасад. Как достичь выраженного эстетического эффекта при небольших затратах? Возможен ли такой вариант?
Стены в квартирах должны иметь презентабельный вид, поэтому необходимо пересмотреть все варианты отделочных материалов, которые можно использовать для отделки.
Самой распространённой древесиной, используемой при возведении домов на российской территории, является сосна.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x