Строительная компания - Эксперт Строй

строительная компания

При online-заказе с сайта скидка 5% на все работы

г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3, 9.00 - 22.00

 
 

Ремонт квартир в Москве и Московской области

Капитальный ремонт квартир Косметический ремонт квартир Элитный ремонт квартир

Строим беседки для дачи из поликарбоната

Главная » Обзоры от СтройExpert » Строим беседки для дачи из поликарбоната




Главное достоинство поликарбонатных беседок, перед деревянными - это предельная простота установки (ведь поликарбонат мягкий и легко поддающийся), хорошая прочность и защита в дождь и снег, превосходные солнце-защитные свойства, и широкий ассортимент разновидностей, и выбор поликарбонатной палитры. Выбор беседки для дачи из поликарбоната, позволит вам подобрать любой цвет вашего “тенька”, полностью скрыться от солнца, или просто сбежать от палящих лучшей и ультра-фиолетового излучения, оставив почти тот-же уровень освещенности по типу автомобильной тонировки.

По заметкам с сайта sanme.ru, на котором можно посмотреть недорогие объявления о ремонте квартир, если вы уже задумали собственноручно собрать себе беседку для дачи из поликарбоната, и даже наскребли в гараже стройматериалов, оставшихся с прошлого ремонта, то ни в коем случае не стоит спешить, и приниматься за постройку буквально на лету. Сядьте, вооружитесь карандашом и линейкой, и для начала поместите всё задуманное на бумагу, и точно подсчитайте длины всех балок и каркаса, диаметр крыши, и всё-всё-всё что только понадобится, и лишь за тем принимайтесь за строительные работы.

Если вы задумали беседку 2x2 метра, с одной лишь лавочкой под крышей, то ставить её можно прямо на землю, и унести в гараж в случае чего. Но если грандиозность вашего мышления не знает границ, а на плане вашей беседки для дачи из поликарбоната, получился зверь с 16-ю балками, узорчатым заборчиком, мангалом и столиком на всё семейство, то фундамент рыть придется в обязательном порядке. Для этого, попросту проройте ямку в пол метра глубиной, на дно положите кирпич-два, а затем устанавливайте на них основания будущей беседки, засыпайте песком и заливайте цементом поверх (окончательно застынет через 3-4 дня).

Принимайтесь за каркас, и делайте всё точно по составленному плану. Маленький совет: не играет большой инженерной разницы, будет ваша беседка для дачи из полиарбоната со стальными элементами, или деревянными, но во время установки, работать с металлическим уголками и крепить их между собой сваркой, или болтиками с винтиками, куда легче и прочнее, чем забивать гвозди в дерево, да и особый уход за металлом не требуется (хотя в дизайнерском плане, деревянная беседка смотрится куда красивей, и работать с росписью/узорами на дереве в разы легче).

Что ж, когда закончите все работы с каркасом , останется просто установить укрытие. Точно рассчитайте, и вырежьте поликарбонатный лист, а нужную форму придайте с помощью стальных рам и креплений (довольно опасная процедура, ведь если вы решите покрыть крышу и стенку, то лист запросто может треснуть в ваших руках). Последний штрих: проделайте в листе и стальных пластинках небольшие отверстия, и просто прикладывайте лист к каркасу, постепенно прикручивая с помощью саморезов. Вуаля - ваша беседка для дачи из полкарбоната готова.


Дата публикации: 28 мая 2014 г.
Читайте так же:

Современные технологии в строительстве прогрессируют, буквально ежедневно в жизнь внедряются новые инновационные решения, обеспечивающие качественный рост и востребованность данной индустрии.
Во время горения сырых поленьев или плохого угля на стенки трубы и дымохода налипает сажа. Она препятствует прохождению дыма, нарушает тягу.
Как кровельный материал, шифер отлично показал себя, и достойно прошел испытание годами и тысячами крыш, но как и у всего на этом свете, у него есть свои достоинства и недостатки.

См. остальные обзоры

Ремонт квартир в Москве и Подмосковье - exsm.ru

Вы можете заказать обратный звонок, наши менеджеры свяжутся с Вами в течении 2 минут

x